Если вам приснилось, что вы продаете соль, то очень скоро вы разбогатеете...
Сонник Майя

Издавна соль была важнейшим предметом торговли. Люди относились к ней как к магическому средству, прокладывали дороги к местам ее добычи, а в тяжелые годы запасались ею впрок. Считается даже, что использование соли дало толчок развитию цивилизации. Ведь именно благодаря ей стало возможно дольше сохранять продукты питания, и наши предки смогли совершать далекие морские путешествия и открывать новые миры.

Да и сегодня нет ни одной отрасли народного хозяйства, где бы не использовалась каменная соль. Сейчас купить соль - не проблема, ведь она уже давно перестала быть такой редкостью, как в давние времена.

Несомненно, что купить соль оптом намного выгоднее для любого предприятия, чем приобретать ее небольшими партиями. Такая покупка обойдется намного дешевле, и при этом всегда можно рассчитывать на хорошие скидки. Как правило, компании, предлагающие купить соль оптом, предоставляют своим постоянным клиентам особые условия сотрудничества.

Качество соли, чистота, содержание различных примесей, нерастворимого осадка, специальных добавок и даже помол влияют на область ее применения.

Многие животноводческие хозяйства покупают соль оптом, так как она нужна для нормального развития животных и птицы. При этом лучшим вариантом является приобретение такого вида продукции, как соль брикетированная. Цена брикетов чуть выше, чем стоимость рассыпного продукта, зато их удобно хранить, они надежней, эффективней и безопасней в использовании.

Для пищевой промышленности наиболее оптимальный вариант – поваренная каменная соль. В оптовую продажу она поступает крупного или мелкого помола - каменная и экстра. Каменная соль стоит намного дешевле, поэтому она пользуется большим спросом. Поваренная соль занимает первое место среди приправ по объему реализации.

Стоит упомянуть также техническую соль, которая сегодня получила самое широкое применение. Она активно используется в нефтяной, газовой, химической промышленности, без нее не обойтись при производстве бумаги и целлюлозы, металлургии, энергетической области. Техническая соль - эффективное средство борьбы с накипью, поэтому она используется в качестве микробиологического фильтра для очистки воды от различных примесей.

Нельзя не вспомнить и о том, что соль - одно из самых эффективных средств по борьбе с гололедом. Благодаря соляному раствору, который образуется в процессе реакции соли со снегом, дорожное покрытие свободно от наледи. Купить техническую соль оптом можно сегодня как расфасованной по мешкам и мягким контейнерам, так и насыпью.

Сегодня основной источник поваренной каменной соли, получаемой путем очистки на солеперерабатывающих комбинатах - галит. Это осадочная горная порода химического происхождения. Каменную соль добывают из месторождений галита, образовавшихся в Девонский и Пермский периоды, поэтому она экологически более чистая, чем все добываемые в настоящее время осадочные соли.

В Украине крупнейшим производителем соли является ГП Артемсоль, получающее сырье из Артемовского месторождения на территории Донбасса. Артемовская соль добывается шахтовым методом, и за все это время здесь получено более двухсот миллионов тонн белого золота. Продукция предприятия отличается высоким качеством и соответствует требованиям госстандартов Украины.

Дилером предприятия Артемсоль во Львове является фирма Аллея. Она реализует практически всю продукцию этого предприятия. Аллея продает соль оптом во Львове и области на постоянной основе как различным промышленным предприятиям, так и всем желающим заниматься ее распространением. Цены на соль оптом - наиболее выгодные в регионе, и зависят только от объема заказа.

Ищете, где купить соль оптом во Львове? Обращайтесь в фирму Аллея, убедитесь в качестве и выгодной стоимости столь необходимого продукта!